Особый случай: свадьба в кроссовках – новый тренд 2019

Особый случай: свадьба в кроссовках – новый тренд 2019

1968
02-04-2019

Модные тенденции не стоят на месте, кроссовки, кеды – уже давно не прерогатива уличной моды. Теперь удобную обувь можно позволить себе даже в такой важный день, как свадьба. Поговорим об этом?

Смелые невесты, решившиеся на таков стиль должны помнить главное, а именно: обувь должна сочетаться с платьем и прической. Подобрать цвет кроссовок для свадьбы можно основываясь на цвете торжества, или на оттенках платья.

Под свадебное платье можно приобрести кеды не только белого цвета, круто будут смотреться все яркие кроссовки. Это могут быть свадебные кеды на липучки или на шнуровки, кроме того существуют отдельные модели на танкетке. Если Вы хотите сохранить стиль свадьбы таким спортивным и немного рокерским, то вы можете подобрать кеды и к наряду своего жениха – так вы будете намного гармоничнее смотреться. Кроме того, свадебные координаторы советуют влюбленной паре одеть кроссовки в одинаковой цветовой гамме. Так свадебные фотографии будут смотреться очень ярко и оригинально. В своих свадебных приглашениях, Вы так же можете попросить гостей придерживаться дресс-кода и прийти на свадебное торжество в кроссовках.

Только стоит помнить о том, что не каждый гость сможет осуществить Вашу просьбу, поэтому при планировании свадьбы обязательно это учитывайте. Идеально под такой стиль подходят короткое платье или костюм с ассиметричной юбкой. Надеемся наши советы будут полезными для вас, а свадьба как ни у кого яркой.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх