Обувные коллаборации Дрэйка за 5 лет

Обувные коллаборации Дрэйка за 5 лет

1995
29-03-2018

Стало известно, что канадский рэпер Дрэйк планирует повторить маневр Кендрика Ламара. Он всерьез задумался о сотрудничестве с компанией Аdidas, поэтому мы решили напомнить о всех коллаборационных проектах певца за последние 5 лет.

Обувные коллаборации Дрэйка за 5 лет - 2 | mebo.com.ua

2014 год

2014 год был весьма продуктивным и благоприятным для Дрэйка. Совместно с Jordan Brand он разработал 3 коллаборации, которые ждал успех, но точно не в магазинных продажах. С первым своим достоянием певец поступил немного эгоистично, потому что все эксклюзивные модели оставил себе любимому и нескольким представителям бренда. Особенность или странность релиза этих кроссовок в цене и лимитированности – сейчас стоимость каждой пару достигает космических цен.

Обувные коллаборации Дрэйка за 5 лет - 3 | mebo.com.ua

2015 год

Задав жару в 2014 году, Дрэйк решил немного сбавить обороты в 2015 и создал одну коллаборацию. Это были 10-ая номерная модель, которая была далеко не лучшей в коллекции Jordan Brand. Видимо, из-за этого ее и предоставили Дрэйку для творческого полета, фантазия рэпера сработала хорошо и модель ожидали крутые перевоплощения.

Обувные коллаборации Дрэйка за 5 лет - 4 | mebo.com.ua

2016 год

Третий год Дрэйка в сникерс-индустрии можно отметить как самый цветастый, потому что именно оттенкам он уделял все внимания. По вкусу ему пришлись фирменные цвета OVO, он даже сделал за редизайн фирменных тапок. Удивительно, как Дрэйку удавалось совмещать два основных направления, но результат тому эксклюзивная пара низких Air Jordan 6, которая была выпущена в 2016 году и посвящена успеху альбома «Views».

Обувные коллаборации Дрэйка за 5 лет - 5 | mebo.com.ua

2017 год

Пожалуй, 2017-ый год был самым успешным для канадца. За один год он посотрудничал с тремя брендами: Jordan, Clarks и Timberland. За всю карьеру это рекордное достижение Дрэйка, которое принесло ему много внимания от сникерхедов качественной обуви премиум класса.

Обувные коллаборации Дрэйка за 5 лет - 6 | mebo.com.ua

2018 год

2018 год уже в разгаре релизов, а Дрейк выпустил только одну модель, но она компенсирует сотни релизов. Обалденную визуальную основа 8-х номерных, дополняют фирменные оттенки OVO. Обновленный вид оживил кроссовки их и совершенно изменил восприятие.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх