Обувь Reebok. Коллекция 2017 года.

Обувь Reebok. Коллекция 2017 года.

3636
26-01-2017

Компания Reebok в новой коллекции 2017 года воплотила как традиционные образы, так и современные идеи. К заслуживающим внимания чертам, присущим всем без исключения моделям, относятся комфорт при ношении, оригинальный стиль и современные технологии, используемые для улучшения амортизации и других важных эксплуатационных качеств.

Линейки, выполненные в классическом стиле

Классика представлена тремя основными направлениями:

  • 1. Furylite – коллекция возникла еще в 90-е годы прошлого века. Сегодняшняя интерпретация повторяет форму носка своего предшественника. К нововведениям можно отнести дышащую вставку в боковой части обуви, промежуточную подошву и эластичную шнуровку.
  • 2. Pump – эта передовая для конца 20 века технология позволила создавать кроссовки для любых стоп вне зависимости от пропорций. Ее принцип заключается в накачивании воздуха, который создает плотную подушку и удобно обхватывает ногу, оберегая ее от травм путем надежной фиксации. В новой коллекции можно найти мужские и женские модели с подобной технологией, рекомендуемые для занятий всеми видами спорта, а также для повседневного ношения.
  • 3. Instapump Fury – линейка славится интересным дизайном и техническими инновациями. Отличительной особенностью является полное отсутствие шнуровки, что стало возможным благодаря размещению в передней части воздушных камер. Амортизацию обеспечивает разработанный специалистами компании материал Hexalite, который эффективно смягчает удары при нагрузках. Использование же технологии Graphlite позволяет сохранять форму подошвы при любых механических воздействиях, надежно удерживая стопу. Обувь при этом отличается легкостью вследствие использования невесомого графитного материала.

Обувь Reebok. Коллекция 2017 года.  - 2 | mebo.com.ua

Новые кроссовки Reebok

Недавно компания представила модель CrossFit Nano 7.0, которая, помимо стандартных характеристик, присущих всей фирменной обуви, обладает рядом усовершенствований. К ним можно отнести следующие детали:

  • дополнительную вставку на пятке, усиливающую фиксацию;
  • материал для верха под названием NanoWeave, обеспечивающий дополнительную вентиляцию и увеличивающий прочность изделия;
  • антибактериальную стельку Ortholite, не препятствующую прохождению воздуха;
  • подошву с выраженным рисунком протектора, изготовленную из кристаллического каучука, обладающего повышенной износостойкостью и эластичностью;
  • между передней и задней частью обуви сделан перепад по высоте в 4 мм.

Эта модель создана для выполнения упражнений кроссфита. Поклонники продукции компании смогут найти такие кроссовки различных расцветок. Доступны радужные, красно-синие, желтые и голубые варианты оформления.

Напоминаем, что купить обувь Reebok можно недорого в нашем интернет-магазине Mebo.com.ua с бесплатной доставкой по Украине.

Если Вы хотите одним из первых получать информацию в Messenger о всех наших новинках, акциях и конкурсах, просто нажмите здесь и будьте всегда в курсе событий.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх