Новые среди своих: весна в стиле Grisport

Новые среди своих: весна в стиле Grisport

1670
29-03-2019

Весенние новинки итальянского бренда Grisport смотрятся не менее эффектно и уверено, чем более привычные вам модели. Стильные туфли и мокасины, как всегда комфортны и произведены только из качественных материалов. Помимо того, появились кроссовки на совершенно новой мембране. Серия новинок полна легкости, интересных дизайнов и практичности как в цветах, так и в технологиях.

Туфли Grisport 42003-A106

Великолепная модель туфель, выполнена в насыщенном темно-синем цвете, который роскошно смотрится в натуральной замше. Итальянские туфли принадлежат к славноизвестной линии Active Classic, которая прекрасно себя зарекомендовала в осенне-зимних моделях. Удачное сочетание оттенков делает модель более привлекательной, а правильно подобранные технологии в подошве только подчеркнут, что туфли не только красивые, но и очень удобные.

Мокасины Grisport 8508-N213

Стильные мокасины из замши – незаменимая вещь в гардеробе каждого мужчины. Они одинаково хорошо смотрятся с джинсами, элегантными брюками и строгими костюмами. Универсальная и удобная модель, которую благодаря технологии Aerata в подошве, можно носить с утра до вечера без вреда для ног.

Туфли Grisport 42003-A242

Необычные, оригинальные туфли помогут вам скрасить деловой образ. Удачное сочетание оттенков смотрится очень гармонично и утонченно, а красная подошва только добавляет остроты. 

Мокасины Grisport 43055-A2

Коричневые мокасины из натуральной кожи с удобной подошвой послужат отличным акцентом в вашем гардеробе. Они прекрасно впишутся в любой образ: никаких кричащих, ядовитых оттенков. Идеально дополнят композицию лаконичные вещи нейтрального цвета: классические синие джинсы, белая футболка и стильный тренч в оттенке camel – у вас получится яркий весенний наряд.

Кроссовки Grisport 41605-AV34

Эта модель кроссовок особенно актуальна в теплое время года, потому что наличие мембраны Gri-Air позволяет ногам дышать на полную. Долговечная подошва Vibram говорит сама за себя – качество проверено и доказано.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх