Носочный бум: новый сумасшедший тренд осени

Носочный бум: новый сумасшедший тренд осени

1713
27-09-2018

В 2018 году странные сочетания обуви и одежды берут руль в свои руки и на полную управляют модным движением. Осень только началась, а непредсказуемые идеи, которые ее наполняют, уже удивляют. Такое чувство, что современная мода совершенно меняет общее представления о красоте.

Разговоры об осенних трендах можно услышать везде, особенно если речь идет о последней модной новинке. Девушки, а как вы смотрите на сочетание туфлей или босоножек со спортивными носками? Надеемся, вы любите экспериментировать и примите участие в битве за право на жизнь одной из самых противоречивых и ярких тенденций 2018 года. Летом комбинация высоких носков и туфель только вышла на общее обозрение, ну а в начале осени она уже на вершине популярности и не намерена сдавать позиции.

Носочный бум: новый сумасшедший тренд осени - 2 | mebo.com.ua

Нашумевший тренд пробуют и прекрасно вписывают в свои луки известные модели, да и дизайнерам с мировыми именами по нраву экспериментировать, делая акцент на носочках в неординарных образах кэжуального и уличного стиля. А как вы смотрите на прогулку в стиле носочного тренда?

Носочный бум: новый сумасшедший тренд осени - 3 | mebo.com.ua

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх