Носки-дождевики: достойная защита ботинок  нынешней зимой

Носки-дождевики: достойная защита ботинок нынешней зимой

2410
10-01-2018

Наша обувь ощутимо страдает от осенних дождей и теплых сырых зим, которые в последние годы неприятно нас удивляют и как следует проверяют нашу обувь на прочность. К сожалению, после таких испытаний даже самая надежная обувь начинает протекать. Несомненно, влажная погода и мокрая обувь всегда приносят дискомфорт и, как оказалось, не только украинцам, но и у японцам, у которых нервы сдали и спровоцировали дизайнеров токийского стартапа ONFAdd к созданию Rain Socks, а по-простому – носки от дождя или лучшие в мире дождевики для кроссовок.

Как известно, производители уверенно заявили, что это одно из лучших изобретений и даже назвали несколько главных преимуществ Rain Socks, который в принципе вселяют желание приобрести их:

Носки-дождевики: достойная защита ботинок  нынешней зимой - 2 | mebo.com.ua

1. Главная особенность Rain Socks – их эластичная конструкция, которая легко выдерживает значительные нагрузки подошвой и, наполненным целым рядом функций, верхом.

2. С использованием натурального каучука, по бесшовной технологии упругость и эластичность носков-дождевиков подобна изделиям из латекса.

3. Пункт 2 производит еще одно из преимуществ: универсальный размер дождевиков для любого вида обуви.

4. Носки-дождевики очень легкие и компактные – вес менее 100 гр., что не составляет трудности в носке, их можно носить с собой в сумке или даже кармане в небольшом полэтиленовом пакете и одевать в случае непогоды.

5. Rain Socks можно одевать множество раз, просто после использования ополосните их чистой водой и просушите.

6. Цена носков составляет всего лишь 10 долларов за пару. Жаль, но пока они предлагаются только в черном цвете.

Известно, что альтернативную конкуренцию японским носкам-дождевикам составили Пончи, изготавливаемые из силиконизированного полиэстера с подошвой Hypalon, и владеющие особым преимуществом в сравнении с носками-дождевиками: высокой конструкцией, которая защищает не только обувь, но и нижнюю часть брюк, а это уже серьезное заявление.

Зарегистрированные пользователи первыми узнают о поступлениях новых товаров. Для регистрации нажмите здесь .

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх