Nike открыл новый офис и уже принимает поздравления в честь новоселья

Nike открыл новый офис и уже принимает поздравления в честь новоселья

2567
29-06-2017

Известнейший бренд спортивной обуви и одежды Nike, переехал в новый более просторный офис, площадь которого составляет 14 000 квадратных метров. Офис привлекает много внимания, так как расположен в самом сердце Нью-Йорка, где все желающие могут рассмотреть все детали необычной конструкции и ее красивые стеклянные фасады. По всей видимости бренд определенно расширяется, ведь офис состоит из шести этажей, а это не мало, не много, но выше их предыдущей штаб квартиры.

Теперь представители одного из главных брендов мира, могут позволить себе любые прихоти: большие кабинеты, столовые, спортивные залы и ботанический сад, и все продумано до каждой мелочи. Главные представители бренда позаботились чтобы каждый работник был доволен своей работой. Изюминкой офиса Nike является свуш, который можно увидеть если смотреть сверху. Это еще не все, наибольшей радостью для владельцев нового офиса стал полноразмерный баскетбольный корт с трибунами рассчитан на 400 персон. Таким образом, периодически коллеги будут устраивать различные турниры, соревнования и получать призы… как вам такой вид поощрения сотрудников, не плохо правда?! Главные представители хотят по максимуму создать комфортные условия для своих работников, дабы они работали в удовольствие себе и на благо компании. Давайте же полюбуемся фотографиями нового помещения нашего любимого бренда Nike и поздравим их с новосельем, пусть новые идеи наполняют их фантазию.

Nike открыл новый офис и уже принимает поздравления в честь новоселья - 2 | mebo.com.ua

Если Вы хотите одним из первых получать информацию в Messenger о всех наших новинках, акциях и конкурсах, просто нажмите здесь и будьте всегда в курсе событий.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх