Не успел расстаться с Reebok, а уже обнимается с Nike.  Кедрик Ламар официально перешел на Nike

Не успел расстаться с Reebok, а уже обнимается с Nike. Кедрик Ламар официально перешел на Nike

2992
05-09-2017

Невероятно, но правда, после длительного сотрудничества с брендом Reebok Кендрик Ламар решил сменить обстановку, бренд и, по всей видимости, партнеров. Совсем недавно стало известно, что рэпер официально подписал контракт с брендом Nike. Все детали и причины такой замены со стороны Кендрика пока не известны, но логично предположив, можно не задумываясь гарантировать, что от этой сделки Ламар, как минимум, получит именную модель или даже целую коллекцию.

Новость о сотрудничестве появилась на официальной странице рэпера в твиттере и инстаграмме. Кендрик с гордостью опубликовал свеженькую фотографию с недавнего мероприятия Nike, под фото написал: «С первого дня».

Не успел расстаться с Reebok, а уже обнимается с Nike.  Кедрик Ламар официально перешел на Nike - 2 | mebo.com.ua

Впрочем, за последние несколько месяцев Кендрика часто замечали в кроссовках Nike, даже в клипах на треки: ELEMENT (Nike Cortez) и LOYALTY (Nike Air Max 97). Извлечь пользу от такого контракта может как Nike, потому что теперь он на равных со своими конкурентами Аdidas и Канье Уест, так и Кендрик в очередной раз напомнил о себе и удачно пополнил число своих фанатов.

Надеемся, что теперь Ламар осуществил свою мечту детства, ведь он так часто упоминал, что уже давно влюблен в Nike и по истине считает его лучшим.

Не успел расстаться с Reebok, а уже обнимается с Nike.  Кедрик Ламар официально перешел на Nike - 3 | mebo.com.ua

Модель Nike Cortez – одна из тех пар, которые никогда не сдвинутся с 1 места для не устареют. Кендрик откровенничает: «Мой дядя носил Cortez – он был классический гангстер. Эти кроссовки совершенно уникальны. С ними нельзя ошибиться».

Даже в своих хитах Ламар посвящает строки бренду Nike: «And I ain’t rocking no more designer s**t / White tees and Nike Cortez, this red Corvette’s anonymous». Невероятно, что любовь к обуви бренда Nike делает с обычными людьми, звездами, сникерхедами. Все-таки любови к совершенству – безгранична.

Не успел расстаться с Reebok, а уже обнимается с Nike.  Кедрик Ламар официально перешел на Nike - 4 | mebo.com.ua

Если Вы хотите одним из первых получать информацию о всех наших новинках, акциях и конкурсах, просто нажмите здесь и будьте всегда в курсе событий.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх