На встречу лету: 6 модных советов

На встречу лету: 6 модных советов

2078
04-06-2018

1. Экспериментируйте с обувкой.

Летом появляется прекрасная возможность максимально экспериментировать с обувью. Это самый благоприятный сезон для вашего гардероба, можно надевать удобные мокасины, босоножки, легкие кроссовки и высокие каблуки. Не зацикливайтесь на одной паре обуви, это не зима, чтобы ограничиваться теплой парой ботинок. Обязательно рекомендуем каждый день приятно удивлять красотой ваших ножек себя и окружающих.

2. Без головного убора никуда.

Совмещайте модное с полезным, головной убор убережет вас от солнечного удара, защитит волосы от ультрафиолета и добавить стильную изюминку в образ. Летом-2018 в тренде спортивные кепки, соломенные шляпы и банданки.

3. Солнцезащитных очках обязательно.

Тяжело представить лето без солнцезащитных очков. Аналогично головным уборам, очки защищают вас от солнца и подчеркивают стиль. Тем более, что в 2018 очки стали особенным мастхевом, узнать больше о самых трендовых можно здесь

4. Без модной сумочки никуда.

Сумочка всегда была и остается главным аксессуаром любой девушки. И чтобы ваш образ выглядел гармонично, обязательно дополняйте его стильной поясной сумкой или сумкой-авоськой.

5. Скажите «да» нарядам oversize.

Одежа oversize очередной год остается среди тенденций и преимущества очевидны: это комфортно и вполне презентабельно. Главное в наряде делать акцент на одной вещи oversize: если блуза oversize, тогда юбка приталенная или наоборот.

6. Побольше ярких красок.

Лето – время яркости и насыщенности во всем. Особенно в этом году можете смело экспериментировать с яркими цветами: ультрафиолетовым, оранжевым, красным, синим и горчичным. Начиная от мелких аксессуаров и заканчивая платьями, костюмами, сарафанами.

На встречу лету: 6 модных советов - 2 | mebo.com.ua

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх