На все случаи весны: 5 мужских трендов этого сезона

На все случаи весны: 5 мужских трендов этого сезона

1669
11-04-2019

Рисунок

Теплое время располагает к легкомысленным и ярким рисункам. В своих весенних коллекциях дизайнеры с удовольствием используют яркие картинки и даже мультяшные образы. Как правило, все это украшает футболки и свитшоты.

Хаос

Что касается узоров, из всего многообразия особенно выделяются хаотичные расцветки. Лучше всего такие узоры смотрятся на спортивной обуви и одежде. Для повседневной они, пожалуй, будут слишком кричащие. Хороший выбор для ярких личностей, которые любят выделятся.

Больше зелени

Зеленому всегда найдется место в весеннем гардеробе. Но, если говорить о цветах, актуальных именно весной этого года, стоит отметить землистый оттенок. С одной стороны, он выглядит достаточно свежо, с другой – более сдержанно, чем, скажем, мятный или салатовый. Поэтому он хорош не только в повседневной одежде, но и в деловой.

Комбинация фигур

Раз уж мы заговорили об узорах, можно пойти еще дальше и смешать в одном образе два ярких узора разной стилистики. Особенно часто в этих пестрых коктейлях можно увидеть подобие камуфляжа.

Пастельные тона

В теплое время года особое внимание стоит обратить на пастельные оттенки: бледно-голубой, блекло-зеленый, молочно-серый, выцветший розовый. Они достаточно оптимистичны, соответствуют настроению сезона, но при этом не кричащие, потому хороши в повседневном гардеробе, не привлекая излишнего внимания.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх