На стиле: каким должен быть стильный мужчина?

На стиле: каким должен быть стильный мужчина?

4040
26-03-2018

Большинство женщин считают, что мужчинам не свойственно соблюдение модных тенденций, посещение модных показов и стильных образов в гардеробе. Это довольно распространенное заблуждение, потому что мужчины могут не только вкуснее готовить, но и одеваться, поэтому не стоит их недооценивать. На самом деле, среди нас достаточно много стильных людей, которые могут похвастаться удачно подобранным гардеробом. Как оказалось, настоящий стиляга должен обладать 7 стильными признаками. Мы намерены обозначить золотую середину в мужском стиле и выделить ту тонкую грань, которая отделяет вкус от безвкусицы.

Признаки стильного мужчины

На стиле: каким должен быть стильный мужчина? - 2 | mebo.com.ua

1. Ухоженный вид – залог совершенства во всем

Начнем с элементарного: мужчина должен быть ухоженным и всегда держать себя в форме. Так уже получилось, что мы живем в мире, где встречают именно по одежке и по внешности. От этого зависит первое впечатление, формируется симпатия или антипатия даже у тех, с кем вы давно знакомы. Но это не значит, что нужно иметь модельную внешность. Нужно умение подчеркивать особенности вашей внешности, мужественности с помощью своего гардероба, чистой обуви, ухоженного вида.

На стиле: каким должен быть стильный мужчина? - 3 | mebo.com.ua

2. Стабильность вкуса говорит о стабильности личности

Прямо в яблочко. Если женщине свойственны постоянные изменения во внешности и стиле, соответственно последним пискам, то в мужчине ценится одно качество – стабильность. И если стабильности мало, чтобы охарактеризовать стильного мужчину, мы просто добавим: сдержанность, приверженность традициям и аккуратность. Эти черты составляют полный образ, который проявляется в цвете, типаже, типе фигуры, общем стилевом направлении, а тенденции – это украшения, вводить их в гардероб нужно очень аккуратно. Поверьте, настоящий стиляга не упустить момент и даже в последний тренд добавит немного себя.

На стиле: каким должен быть стильный мужчина? - 4 | mebo.com.ua

3. Легкая небрежность только украшает

Если он одел потрепанные джинсы, то для органичности дополнит свой образ легкой небрежностью, поверьте, это будет уместно. Также комбинация обуви под цвет ремня здесь не прокатит. Цветовая гамма должна состоять из неоткрытых цветов, и не в этом случаи выглядеть с иголочки.

На стиле: каким должен быть стильный мужчина? - 5 | mebo.com.ua

4. Вкус проявляется в мелочах

Согласитесь, вид не очень, когда довольно обеспеченный мужчина, пришедших покупать дорогие туфли в старых, застиранных носках. В мужчины, который отдает отчет своему гардеробу чистое белье, носки, галстук. Вещь может быть старая, но если она чистая и хорошо выглядит, то не важно за сколько вы ее купили. Умение сочетать одежду с обувью по стилю, подбирать часы к наряду, комбинировать оттенки принадлежит тому, кто стремится и может выглядеть стильно.

На стиле: каким должен быть стильный мужчина? - 6 | mebo.com.ua

5. Хорошенько загляните в карманы

Карманы мальчишеских штанов всегда забиты всяким барахлом, у настоящего мужчины они пусты. А в брюках даже не обсуждается. Никогда не пытайтесь запихать карманы всем, что можно поместить в сумочку. Выглядит это неуклюже и точно не модно. Парижские дизайнеры плачут крокодильими слезами, когда видят на мужских брюках вытертые углы телефона или трескающийся от бумажника карман. Закон один – карманы должны быть пустыми.

На стиле: каким должен быть стильный мужчина? - 7 | mebo.com.ua

6. Не мелочитесь с украшениями

Среди мужчин тоже найдутся любители приукрасить себя необычными браслетами, кольцами, цепочками. Особенно, когда украшение несет в себе какой-то смысл, является признаком чего-то, например, знаком зодиака. На мужчине, который придерживается стиля вы точно не увидите всего этого, вкус проявляется в мелочах, но не в женских украшениях.

На стиле: каким должен быть стильный мужчина? - 8 | mebo.com.ua

7. Умение держаться на грани стиля, как на лезвии

Часто мужчины с помощью своего гардероба подчеркивают свой статус, свое занятие по жизни и отражением себя. Человек во всем должен стремится к гармонии, в нашем случаи в стиле жизни и одежды. Поверьте, когда мужчина начинает интересоваться стилем, это становится заметно. Но и когда он начинает слишком внедрятся, это замечают еще больше. С помощью стиля можно преподносить свое «Я», но не создавать его одеждой и обувью. Не ныряйте в омут моды з головой, чтобы не потерять себя и свой мужской стержень.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх