На лабутенах: звезды, которые не могут жить без красных подошв

На лабутенах: звезды, которые не могут жить без красных подошв

2294
11-07-2018

Туфли Christian Louboutin носит весь Голливуд. Обувь имеет отличительную черту, по которой ее можно безошибочно узнать, − красная подошва. Они используются в коллекциях ведущих мировых фэшн-брендов, среди которых Jean Paul Gaultier, Chloe, Givenchy. Кроме того, обувь Christian Louboutin пользуется любовью многих мировых знаменитостей. Мы решили вспомнить, кто из селебрити готов носить туфли на красных дорожках хоть каждый день.

На лабутенах: звезды, которые не могут жить без красных подошв - 2 | mebo.com.ua

Первой среди всех звезд, выбирающих туфли Christian Louboutin, стоит отметить Милу Кунис. Актриса с удовольствием надевает разные модели обуви от любимого дизайнера.

На лабутенах: звезды, которые не могут жить без красных подошв - 3 | mebo.com.ua

Не отстает известная актриса и мама двоих детей Блейк Лайвли. Журналисты и общественность не раз одобряли обувной выбор звезды.

На лабутенах: звезды, которые не могут жить без красных подошв - 4 | mebo.com.ua

Для выхода на красную дорожку выбирает лабутены и Дженнифер Лопес. Кроме того, певица делает ставку на них и в сценических образах

На лабутенах: звезды, которые не могут жить без красных подошв - 5 | mebo.com.ua

Софи Тернер, сыгравшая Сансу Старк в эпопее «Игра престолов», для посещения церемонии награждения «Оскар» также дополнила свое платье босоножками Christian Louboutin. 

На лабутенах: звезды, которые не могут жить без красных подошв - 6 | mebo.com.ua

Чудесная актриса Пенелопа Крус, любит подчеркивать красоту своих ножек черными туфлями Christian Louboutin.

На лабутенах: звезды, которые не могут жить без красных подошв - 7 | mebo.com.ua

Черные туфли от знаменитого обувного дизайнера в сочетании с красным жакетом и брюками выбрала для красной дорожки и Рейчел МакАдамс.

Среди самых преданных поклонниц этого культового бренда Дженнифер Лопес, Блейк Лайвли, Софи Вергара, которые пристально следят за выходами новых коллекций и дефилируют потом в этих туфлях по красным дорожкам светских церемоний.

Блейк Лайвли не раз говорила, что даже коллекционирует туфли бренда. «У меня до неприличия много пар туфель Christian Louboutin», − заявила как-то звезда.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх