Мужское решение: что нужно знать выбирая нижнее белье

Мужское решение: что нужно знать выбирая нижнее белье

2337
26-04-2019

С тех пор как кальсоны укоротились до размера миниатюрных шортиков, прошло более ста лет. Сегодня всех разновидностей мужских трусов не знает даже настоящий модник – кроме привычных нам боксеров, брифов и «семейных» трусов. Каждый мужчина должен уметь выбрать удобное и соответствующее ситуации нижнее белье, ориентируясь исключительно на собственные вкус и фантазию. При выборе подходящей модели стоит учитывать несколько нюансов – качество ткани и внутренних швов, дизайн, внешний вид, размер.

Разновидности мужских трусов

Мужское решение: что нужно знать выбирая нижнее белье - 2 | mebo.com.ua

  • Брифы

Появились брифы еще в 1935 году и со временем постепенно трансформировались – становились более короткими и удобными трусами. Причина популярности этого вида белья заключалось в том, что оно идеально подходило под джинсы. Кроме того, брифы не стесняют движений, что очень важно во время занятий спортом или активного отдыха.

Мужское решение: что нужно знать выбирая нижнее белье - 3 | mebo.com.ua

  • Боксеры

Боксеры приобрели популярность в 80-х годах прошлого века. Их главное преимущество – практичность. Боксеры идеально подходят для повседневной носки, они согревают в плохую погоду, не ограничивают движений и хорошо смотрятся под одеждой «на выход». Трусы-боксеры могут быть свободными и обтягивающими.

Мужское решение: что нужно знать выбирая нижнее белье - 4 | mebo.com.ua

  • Трусы с принтами и узорами

Будучи стремящимся весельчаком, вам понравится, что нижнее белье является ярким продолжением вашей «красочной» личности. Как и цветные носки, нижнее белье с интересными принтами только украшают стиль мужчины или чувство юмора…это уже в зависимости от рисунка.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх