Модные советы: как и чем носить зимние сапоги

Модные советы: как и чем носить зимние сапоги

2286
29-11-2018

Зимние сапоги – обувь с богатой историей, которая всегда будет потребностью каждого, кто сталкивается с морозной зимой. Но так сложилось, что они давно перестали быть чем-то оригинальным. Однако, если вы до сих пор не знаете какие виды сапог существуют и с чем их носить – сегодня эта проблема решиться. В настоящее время ботинки перешли на новый уровень моды, и вы можете создать довольно простой, но невероятно стильный образ совершенно простыми сочетаниями.

Модные советы: как и чем носить зимние сапоги - 2 | mebo.com.ua

Зимние сапоги

Это термоботинки на мембране или с утеплителем, для стандартной зимней носки и для горных походов, и все реже ботинки с меховой подкладкой. Обычная высота – от щиколотки до середины голени. Чаще всего оснащены крепкой шнуровкой или застежкой-молнией. Термоботинки – лучший вариант обогрева и защиты ног в сильные морозы, представленный в разных вариациях цветов и материалов. Носить такие сапоги можно как с джинсами, так и с деловым костюмом, только не заправляйте в них брюки.

Модные советы: как и чем носить зимние сапоги - 3 | mebo.com.ua

Угги

Мягкие сапоги из овчины стали настоящим хитом пару лет назад и до сих пор не выходят из моды. Их можно носить с узкими джинсами, заправленными внутрь, девушки носят под платья. Угги – максимально комфортная обувь для отдыха, прогулки и ежедневной носки. Универсально подходят для кэжуальных нарядов, подчеркивая изюминку даже в самом простом образе.

Модные советы: как и чем носить зимние сапоги - 4 | mebo.com.ua

Резиновые сапоги

Наиболее оптимальный вариант для активных видов спорта, рыбалки, туризма и походов. Универсальная и самая защищенная от влаги обувь, подойдет даже для работы в огороде и прогулок в дождливую погоду. Тем более, что в последнее время дизайнеры сделали резиновую обувь и городской, разукрасив их яркими принтами.

Модные советы: как и чем носить зимние сапоги - 5 | mebo.com.ua

Ковбойские сапоги

Обувь с довольно давней историей происхождения на Диком Западе. Сами ковбои, тщательно продумывали каждую деталь, создавая их как символ американской культуры. Не поспоришь, они очень эффектно выглядят, но ситуации, в которых их стоит надевать, довольно ограничены. Ковбойские сапоги уместны на фестивалях, в различных тематических тусовках. Но тенденции 2018 года разрушили этот миф и сочли их одним из главных обувных трендов этого года.

Модные советы: как и чем носить зимние сапоги - 6 | mebo.com.ua

Ботинки спортивного стиля

Сейчас существует много интересных моделей спортивного стиля, хотя ранее она была разве что в специализированых магазинах. Тем более, что у них такое серьезное предназначение: для верховой езды, зимних видов спорта, езды на спортивных мотоциклах и еще много интересных видов спорта. Эта обувь не годится для повседневной носки, ее структура, технологии и внешний вид сам говорит за себя.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх