Коби Браянт задал жару всем игрокам NBA

Коби Браянт задал жару всем игрокам NBA

2721
27-09-2017

Эксперты спортивной моды в очередной раз провели ежегодную параллель, сопоставив данные между сезонными играми NBA 2016-17 и недавней летней лигой. Результат многих удивил, ведь Коби Браянт по-прежнему остался с короной на голове и лучшими кроссовками на ногах. Его сникеры по истине считаются №1 в Association. Не слабо, правда?!

Коби Браянт задал жару всем игрокам NBA - 2 | mebo.com.ua

Оставаться лидером столько времени, это очень серьезная заявка и большая перспектива, которая открывается перед Коби. Большинство игроков NBA носят целые линии кроссовок своих спонсоров, но в этом году их старания были напрасны. В чем же секрет этих его кроссовок? Или он просто каждый год выбирает модели и сразу попадает прямо в яблочко. Хотя есть несколько догадок…

Коби Браянт задал жару всем игрокам NBA - 3 | mebo.com.ua

Согласно данным, в прошлом сезоне 60% NBA носили Nike. Именно модель кроссовок Nike Kobe AD была основным толчком от Nike в форме inline, PE и iD. После такого выхода Кобе считается одним из лидеров среди многих из нынешних игроков, но и для многих он больше не является конкурентом, так как некоторые спортсмены очень далеки в выборе кроссовок, стиля, бренда.

Коби Браянт задал жару всем игрокам NBA - 4 | mebo.com.ua

Другие данные указывают на то, что такая позиция кроссовок Коби Браянта, скорее всего носит спонсируемый характер. Не удивительно, поскольку игрокам лучше закреплять свое имя за хорошим популярным брендом или брендами и тем самым не сдавать позиций. На примере нашего сегодняшнего примера, мы видим, что умение выбирать лучшие из лучших кроссовок играет важную роль и потом отображается и в жизни, и в карьере. Кроме того, гуру, которые оценивали игроков NBA, дополнительно составили рейтинг самых популярных моделей NBA. Давайте посмотрим какие модели стали лучшими, и кто возглавил эту крутую пятерку.

Коби Браянт задал жару всем игрокам NBA - 5 | mebo.com.ua

Если Вы хотите одним из первых получать информацию о всех наших новинках, акциях и конкурсах, просто нажмите здесь и будьте всегда в курсе событий.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх