Клеш до колен: модницы выбирают брюки с разрезами

Клеш до колен: модницы выбирают брюки с разрезами

2121
22-03-2019

Любители streetstyle знают, как сделать ноги визуально более длинными. Для этого они выбирают брюки с разрезами, которые особенно актуальны в этом сезоне.

Если вы предпочитаете одеваться в консервативном стиле, то начинать лучше с малого. Например, вас точно понравятся классические кюлоты с небольшими разрезами по бокам. Такую модель можно носить куда угодно: на прогулку, шопинг или даже на работу. Брюки выглядят достаточно строго для офиса, так что начальство не будет против. Эти брюки магическим образом делают любые ноги длиннее, сочетать их лучше с остроносой обувью на каблуке.

Светлые брюки – один из главных трендов весны-2019, а в сочетании с разрезами их по праву можно назвать модной бомбой сезона. Самые смелые модницы могут позволить себе и более дерзкие разрезы. Такие брюки идеально подойдут для вечернего образа – на вечеринку, модную выставку или романтический ужин. Чтобы не выглядеть вульгарно, сочетайте модель с элегантными шелковыми блузками или строгими рубашками. Их преимущество в том, что они универсальны, как под элегантный свитер, так и с бунтарским худи. Если вы ищете брюки на каждый день, этот вариант для вас. Дерзкие брюки оттенка хаки надевате на вечеринку с топом и ботильонами на каблуке.

Если вы работаете в офисе, мы нашли идеальный вариант – брюки с маленькими невинными разрезами прекрасно впишутся в дресс-код.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх