Каждому по карману: 6 стран для путешествий в 2019

Каждому по карману: 6 стран для путешествий в 2019

1631
26-03-2019

Мы составили список самых бюджетных путешествий, которые придутся по карману каждому украинцу:

Индия

Колоритная и непредсказуемая страна путешественникам с небольшим бюджетом может подарить бесценные воспоминания. Не зря тысячи туристов едут в Индию чтобы окунуться в культуру, узнать премудрости индийского народа и посетить самые популярные и красивые места: Тадж-Махал, пещеры Аджанты, форт Джайсалмер и много других. Здесь в день турист тратит не более 20$.

Лаос

Основной достопримечательностью этой южноазиатской страны являются буддистские монастыри, расположенные в горах. Помимо монастырей, своей красотой вас удивит водопад Куанг Си, местность Си Фанг Дон, озеро Намнунг. Отдых в Лаосе можно назвать действительно бюджетным: номер в хостеле обойдется в 5-8€.

Египет

Египет – один из самых популярных направлений среди украинцев, доступен для пляжного отдыха круглый год. Это и не удивительно, невысокие цены и древние достопримечательности так и притягивают туристов в африканскую страну: пирамиды, долина Фараонов, дворец Луксора, мечети, Нил. За однодневное пребывание в стране вы заплатите около 22€.

Перу

Пожалуй, одна из самых загадочных стран Южной Америки, которая привлекает своими руинами Мачу-Пикчу, крепостями инков, возможностями изучить самобытную культуру народа и полюбоваться горными и океанскими пейзажами. Приятным бонусом поездки в Перу станет дешевизна пребывания в стране. Так, здесь можно найти еду за 5$ и жилье за 8$ долларов, таким образом растраты один день не будут превышать 20$.

Филиппины

Любителям Азии с небольшим бюджетом здесь удастся разгуляться. В Филиппинах красивая природа, чистые пляжи и доброжелательные местные жители. Путешественники могут организовать на Филиппинах пляжный отдых, или могут посетить основные достопримечательности страны: заповедник Шоколадные холмы и Пуэрто-Принсеса. В последнем организовывают экскурсии с плаванием по подводной реке. Цены на продукты и жилье здесь смешные – 2,5$, хостел – 9$ с человека.

Молдова

Еще одним недорогим для украинцев направлением будет винодельная Молдова. В самый раз ехать туда на майские, вы в полной красоте сможете увидеть: заповедник Старый Орхей, Бендерскую крепость, ценители вина придут в восторг от посещения Милешских и Кирковских подземных галерей. Сутки проживания в хостеле обойдутся в 7$ одному человеку.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх