Какую кожу используют в обуви Grisport?

Какую кожу используют в обуви Grisport?

2422
10-05-2019

Итальянская компания Grisport зарекомендовала себя, как производитель высококачественной обуви, в которой используются только натуральные материалы первого класса – «1а quality». Все материалы протестированы и подобраны с учетом предназначения каждой пары. Благодаря этому обувь Grisport исключительно комфортна и универсальна в своем предназначении, потому что прекрасно подходит как для повседневного использования, так и для треккинговых походов. Надеемся вам будет интересно узнать о самом производстве и о видах кожи, используемой в этой итальянской обуви.

Бренд занимает крепкую позицию на украинском рынке и все благодаря четкому соблюдению основных критериев производства: использование сырья высокого качества, правильная толщина материала и постоянное усовершенствование технологий в обуви Grisport. Благодаря соблюдению и комбинации этих критериев, кожа обуви абсолютно соответствует необходимым требованиям, благодаря чему владеет главными преимуществами:

  • максимальная прочность материла
  • гарантированная долговечность
  • гидрофобные свойства
  • хорошая воздухопроницаемость
  • материал владеет -ветро -влагоотталкивающими свойствами
  • мембранная обувь выводит влагу изнутри через микропоры материала
  • долговечный первозданный вид при элементарном уходе
  • кожа мягкая и гибкая, что обеспечивает комфортное ношение

Кожа, используемая в производстве обуви Grisport

Dakar Trekking

Прочная, натуральная кожа толщиной в 2мм. Кожа Dakar может похвастаться хорошей износостойкостью и универсальным применением в повседневных и туристических целях. Независимо от этого она смотрится эстетически красиво. Итальянская кожа Dakar быстро сохнет и хорошо держит форму обуви.

Avon

Мягкая, натуральная кожа с гладкой текстурой. Кожа Avon довольно износостойкая и владеет водоотталкивающими свойствами.

Oliato

Очень плотная кожа, предварительно «промасленная» на завершительном этапе производства. Материал имеет ярко выраженную структуру, проверенную износостойкость, и водоотталкивающие свойства.

Nabuk

Нубук в итальянской обуви не страшит даже своей привередливостью, потому что многочисленные плюсы перекрывают все нюансы с уходом. Шикарный внешний вид подкупает в первую очередь, материал также первого класса, поэтому прослужит много лет и обеспечит легкую носку на протяжении всего времени.

Scamosciato

Мягкая, бархатистая с обеих сторон кожа из шкур КРС, одним словом – итальянская замша. Которая отличается от нубука внешним видом, но совершенно не уступает по функциональности.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх