Какими преимуществами обладают мокасины?

Какими преимуществами обладают мокасины?

4249
20-04-2018

Мокасины – универсальный предмет обуви как мужского, так и женского гардероба. Особенно, когда для их пошива используются только качественные материалы. Мокасины отлично подходят на все случаи жизни, тем более если вы предпочитаете комфорт и проводите много времени на ногах. Неизвестно почему, но в мокасинах всегда получается выглядеть стильно. Они прекрасно сочетаются с самыми различными нарядами. Помимо этого, мировые дизайнеры активно трудятся над новыми дизайнами, моделями и всячески расширяют цветовую гамму. Сегодня мокасины пользуются огромной популярностью и все благодаря преимуществам, которыми владеет эта обувка. Предлагаем узнать, чем хороши мокасины, как обувь для весны-лета, возможно после єтого именно они украсят ваши ноги.

Какими преимуществами обладают мокасины? - 2 | mebo.com.ua

№1. Комфорт прежде всего

С парой красивых мокасин каждый сможет почувствовать себя увереннее и комфортнее. Простая с виду и очень удобная обувь, позволит ногам забыть об усталости. Мокасины, как и домашние тапочки, созданы чтобы в них вы чувствовали себя босыми. Что может быть лучше обуви, в которой вы не только великолепно смотритесь, но и чувствуете себя на все 100%.

Какими преимуществами обладают мокасины? - 3 | mebo.com.ua

№2. Презентабельный внешний вид

Мокасины обладают невероятным эстетическим видом. Они будут обязательно оценены теми, кто предпочитают практичность, комфорт и в то же время придерживаются последних писков модных подиумов.

Какими преимуществами обладают мокасины? - 4 | mebo.com.ua

№3. Подходят под любой стиль

Мокасины – этот тот вариант обуви, которую можно заметить на деловом человеке, спортсмене, любителях кэжуального стиля и все лишь потому что они универсальны. Они прекрасно подойдут и под брюки, и под джинсы, а под платья и юбки в особенности. Если в вашем образе не хватает пикантности – доставайте мокасины, если нужно добавить акцент, они то, что надо. Уже в зависимости от наряда, можете экспериментировать с цветами и материалами.

Какими преимуществами обладают мокасины? - 5 | mebo.com.ua

№4. Впечатляющая история

Как оказалось, мокасины имеют достаточно интересную историю.Их предки мало чем похожи на современные, им передался только комфорт. Первые мокасины были сшиты индейцами из Северной Америки. Их сделали всего из двух деталей: из лоскута кожи, который представлял собой и подошву, и боковую часть мокасин, и из куска кожи, то есть верха. В такой обуви они могли легко и бесшумно охотиться, не повреждая ноги. Название их произошло от слова «makasin», что означает «обувь».

Какими преимуществами обладают мокасины? - 6 | mebo.com.ua

№5. Натуральные материалы и новые технологии

На сегодняшний день в тренде эко-стиль, поэтому многие производители мокасин используют только натуральные материалы, а контур подошвы декорируют бечевкой или канатом. Плюс стремительное развитие технологий и моды позитивно повлияло на дизайн и крой мокасин. И благодаря специальным технологиям, швы на обуви практически незаметны. Не удивительно, что по внешнему виду современных изделий часто определяют какая обувь наиболее актуальна для людей.

Какими преимуществами обладают мокасины? - 7 | mebo.com.ua

№6. Качество по доступным ценам

К счастью большинство магазинов не переоценивают мокасины и это чудесно. Так все больше людей имеют доступ к качественной обуви, потому что с современными ценами купить действительно хорошую пару обуви трудно. Интернет-магазин Mebo.com.ua выгрызает цены на любую обувь, в том числе на мокасины. Как мы уже сообщали обувь у нас оригинальная, да и наш ассортимент должен вас приятно удивить.

Какими преимуществами обладают мокасины? - 8 | mebo.com.ua

№7. Небольшой вес

На самом деле, это редкость, когда добротная пара обуви, наполненная множеством технологий, имеет маленький вес. Что касается мокасин, то даже с прочной подошвой, например, Aerata в мокасинах Grisport, они легкие и на ногах практически не ощущаются. Поверьте, в конце рабочего дня вы еще как их поблагодарите, когда впервые испытав мокасины, удивитесь абсолютному отсутствию усталости в ногах.

Какими преимуществами обладают мокасины? - 9 | mebo.com.ua

№8. Если кожа – только мягкая и прочная

Главной особенностью мокасин является кожа. Благодаря правильному ходу производителей, которые выбрали только мягкие кожи для своих изделий, мокасины не теряют форму даже после длительной носки. Вместе с этим, материал очень приятен, не вызывает дискомфорта, не привередлив в уходе и смотрится просто шикарно.

Какими преимуществами обладают мокасины? - 10 | mebo.com.ua

№9. Премиальное качество

Радует также то, что на первом месте в производстве мокасин не только красивый внешний вид, но и качество. Как показывает время и отзывчивость наших покупателей – изделия действительно отличаются высокой износостойкостью и долговечностью. Одной хорошей пары обуви хватает на несколько сезонов. И даже после активного ношения кожаные мокасины сохраняют замечательный внешний вид.

Какими преимуществами обладают мокасины? - 11 | mebo.com.ua

№10. Универсальность в использовании

Мы привыкли, что мужская обувь должна в корне отличатся от женской. Однако это утверждение не свойственно для мокасин, кедов и кроссовок. В длительной погоне за универсальностью и проявлением индивидуальности в  обуви производители сделали невозможное. Им удалось сделать мокасины в стиле унисекс, после чего они стали незаменимы в гардеробе как женщин, так и мужчин. Конечно, грань существует, но сейчас она заметна только в аксессуарах или ярко выраженных рисунках.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх