Идеальная поддержка: выбираем качественный ремень

Идеальная поддержка: выбираем качественный ремень

1274
11-06-2019

Формируя безупречный мужской гардероб, необходимо уделять особое внимание аксессуарам в вашем гардеробе. В выборе ремня важно учитывать несколько показателей, среди которых первостепенную роль, конечно же, играет качество материала. По праву телячья кожа считается премиальным вариантом в производстве ремней, как по внешнему виду, так и по качественным свойствам.

Определившись с материалом, обратите внимание на швы: это незаметный на первый взгляд, но действительно важный показатель качества изделия. Наиболее ценным считается ручной шов, без малейшего применения швейной машинки.

Нельзя обходить стороной фурнитуру. Все детали должны быть крепкими, гладкими, без каких-либо вмятин, царапин или пятен. Фурнитура, которую используют в мастерских ручной работы, чаще всего произведена в США и Италии, поэтому обладает безупречным качеством, выглядит стильно и максимально надежно.

Цветовую гамму данного аксессуара старайтесь соотнести с оттенком вашей обуви, это без лишних усилий создаст гармоничный образ.

Индивидуальность по праву можно назвать одним из самых главных трендов современности. Из-за этого возможность персонализировать обычные, на первый взгляд, вещи, ценится особо высоко.

Выбирая ремень помните, что именно консультанты должны сделать, чтобы вы клиент полноценно ощутил на себе все преимущества индивидуального подхода, мы о вариантах, когда вам предлагают возможность нанесения персональной гравировки. Такой ход позволит вам в полной мере почувствовать себя владельцем чего-то действительно уникального и неповторимого.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх