H&M откроет первый официальный магазин в Украине

H&M откроет первый официальный магазин в Украине

2166
18-06-2018

В августе одна из крупнейших европейских сетей одежды H&M откроет первый магазин в Украине. Если конкретнее, то магазин площадью 2900 кв.м. откроется в киевском ТЦ Lavina Mall. Стало известно, что первыми на продажу попадут линии одежды и товары для дома H&M HOME.

H&M планировали появится на украинском рынке еще в 2014 году, но сложная политическая ситуация в Украине затянула реализацию этого плана. Тем более, что в начале 2014 года непродовольственные сети диагностировали падение продаж на 20-30% по сравнению с предыдущим годом.

«Мы счастливы наконец-то открыть в Украине наш первый магазин! Это большая честь для нас – привезти стиль и сознательный шопинг в Киев, и вдохновлять поклонников моды на самовыражение».

Заявил генеральный директор H&M в Украине Доминик Фантачино.

Бренд H&M является одним из крупнейших в Европе сетей магазинов одежды и насчитывает более 4500 торговых точек в 66 странах мира. В январе 2018 году компания попала в неприятную ситуацию, из-за рекламы, которую забросали осуждающими комментариями. Бурное возмущение вызвал чернокожий ребенок в толстовке с надписью «крутая обезьяна в джунглях». Это был переломный период, побуждающий H&M подписать контракт об открытии магазина с ТЦ Lavina Mall Вагифа Алиева. Работа с открытием прошла оперативно и в начале 2018 года ритейлер начал поиск персонала для работы в Украине. Не терпится посетить первый магазин H&M, обещают лучшие модели одежды, включая капсульные коллаборации, коллекции, созданные по последним ультрамодным тенденциям, огромное разнообразие стилей от street style до деловых образов и доступные цены. Ждать осталось недолго, но сама идея открытия брендового магазина очень даже хороша, учитывая, что 40% украинцев знакомы с одеждой H&M.

H&M откроет первый официальный магазин в Украине - 2 | mebo.com.ua

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх