Готовьте чакры: Nike запустили первую коллекцию одежды для йоги

Готовьте чакры: Nike запустили первую коллекцию одежды для йоги

1890
25-01-2019

Йога – это настоящая находка для тех, кто хочет найти гармонию между телом и душой, или просто хочет попробовать себя в новом роде занятий. И, как оказалось, это прекрасная находка для спортивного бренда, который на сегодняшний день является одним из самых находчивых и креативных в своих релизах. С помощью постоянной практики йоги вы сможете стать гибким, подтянутым, и поближе познакомитесь с собой. В принципе, сегодня это на 50% полезное занятие и на 50% просто модное, к примеру, можно привести сотни звезд и спортсменов, которые восхищаются йогой.

От йогов часто можно услышать о том, что асаны для занятий йогой необходимо подбирать самостоятельно, выстраивая индивидуальный тренинг, подбирая специальную одежду и легкие кроссовки. И это совершенно правильно, ведь подход каждого человека полностью индивидуален, любое неправильное движение может принести вред организму и, как твердят, вашему сознанию в том числе.

Готовьте чакры: Nike запустили первую коллекцию одежды для йоги - 2 | mebo.com.ua

Поэтому бренд Nike решили и этот род занятий одеть в свои костюмы, тем более что опыт в разработке новые технологии и способов для лучших атлетов уже есть. В этом году Nike Training запускает первую линейку одежды, созданную специально для занятий йогой. Коллекция Nike Yoga включает предметы, специально разработанные для обеспечения легкости движения и максимального удобства при выполнении асан. С помощью коллекции они хотят раскрыть все преимущества йоги.

Готовьте чакры: Nike запустили первую коллекцию одежды для йоги - 3 | mebo.com.ua

Для комфортного и результативного обучения йоге, Nike также создали специальное приложение Training Club, в которое добавили свои программы тренировок по йоге: для обретение силы и баланса, повышение выносливости и гибкости и тд. В Украине коллекция Nike Yoga будет доступна с февраля 2019 года.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх