Если погода не радует: топ-6 фильмов по версии Mebo

Если погода не радует: топ-6 фильмов по версии Mebo

1703
23-05-2019

1. Зеленая книга

Оскароносный фильм 2019 года рассказывает о малообразованном итальянце Тони, который теряет работу в 1962 году. С большой неохотой он устраивается водителем к утонченному афроамериканскому классическому пианисту Дону Ширли. Вместе они отправляются в тур по Америке. Имея совершенно разные идеалы, эрудированному пианисту и грубому вышибале тяжело ужиться вместе, но проблемы расовой дискриминации и ужасающая несправедливость, с которыми они сталкиваются в дороге, объединяют их.

Если погода не радует: топ-6 фильмов по версии Mebo - 2 | mebo.com.ua

2. Богемская рапсодия

Сюжет фильма рассказывает историю известной рок-группы Queen и ее выдающемся вокалисте Фредди Меркьюри. Этот человек бросил вызов всем стереотипам и стал одним из самых популярных артистов в мире. Миллионы фанатов по всей планете наслаждались его творчеством. Но в фильме будет рассказано не только о головокружительном пути к успеху этого коллектива, но и о его практически распаде, поскольку образ жизни Фредди в определенный момент просто вышел из-под контроля. В 2019 фильм был номинирован на Оскар.

Если погода не радует: топ-6 фильмов по версии Mebo - 3 | mebo.com.ua

3. 1+1 Неприкасаемые

Легендарная история одного аристократа в инвалидной коляске, сиделкой которого стал молодой Дрисс, который пришел не для того, чтобы устроится на работу, а наоборот за отказом. Своим безобразным и вызывающим поведением Дрисс заинтересовал богача, и из большого количества кандидатов на должность сиделки он берет к себе на работу именно его. Хоть и все жители и рабочие большого дома аристократа не довольны его решением, из парня получается великолепный помощник и хороший, поистине настоящий друг.

Если погода не радует: топ-6 фильмов по версии Mebo - 4 | mebo.com.ua

4. Красотка на всю голову

Рене – молодая девушка, которая не обладает идеальными формами, что сказывается на ее личной жизни. Она не раз пробовала сесть на диету и завести знакомства в социальных сетях, но все это не принесло ей долгожданного результата. На одной из тренировок в спортзале девушка падает с велотренажера и сильно ударяется головой. После удара она видит себя просто красавицей с идеальным телом. В глазах других она совершенно не изменилась, но это не играет никакой роли, поскольку теперь Рене живет в совершенно другом мире.

Если погода не радует: топ-6 фильмов по версии Mebo - 5 | mebo.com.ua

5. Невидимый гость

Адриан Дориа – человек года в мире бизнеса, семьянин. У него есть сбережения, крупная высокотехнологичная компания, планы на будущее и любовница. Имя любовницы — Лаура Видал. После очередной встречи Адриана и Лауры девушка умирает. Главный герой — единственный подозреваемый, ему грозит большой тюремный срок. Бизнесмен нанимает известного адвоката Вирджинию Гудман. Вирджиния приезжает к Адриану за ночь до суда. Ей нужно разработать план защиты, а также разведать о свидетеле, которого нашел прокурор. Дориа рассказывает адвокату, как все произошло, но женщина чувствует, что он что-то утаивает. Конец шокирует развязкой.

Если погода не радует: топ-6 фильмов по версии Mebo - 6 | mebo.com.ua

6. Ешь. Молись. Люби.

Элизабет уже несколько лет живет в браке, но вдруг осознает, что не хочет больше так существовать. Она представляет свою жизнь совершенно по-другому, поэтому решила все кардинально изменить. Женщина собралась путешествовать по миру в надежде найти себя и обрести душевное равновесие. Сначала героиня отправилась в солнечную Италию, чтобы испытать наслаждение. Затем остановилась в Индии, чтобы изучить религию и приобщиться к медитации. Но настоящие открытия ждут Элизабет на острове Бали.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх