Долгожданное трио KITH x Coca-Cola x Converse демонстрирует плоды совместной работы

Долгожданное трио KITH x Coca-Cola x Converse демонстрирует плоды совместной работы

2589
27-06-2017

В прошлом году основатель KITH Ronnie Fieg активно сотрудничал с Coca-Cola трудясь над созданием успешной капсульной коллекции. Не прошло и шести месяцев, как они снова готовы творить и удивлять своими новинками, но они решили задействовать еще одного партнера - Converse. Наше сегодняшнее трио состоит из трех сильных и многообещающих брендов: KITH, прогрессивная глобальная компания Coca-Cola, не менее глобальный и успешный спортивный бренд Converse.

Долгожданное трио KITH x Coca-Cola x Converse демонстрирует плоды совместной работы - 2 | mebo.com.ua

Пришло время посмотреть и оценить все старания и усилия трио KITH x Coca-Cola x Converse Chuck Taylor All Star's 70s. Могу сказать лишь одно, обувь смотрится очень эффектно и ярко, белоснежный цвет полностью гармонирует с красными акцентами, которые подчеркивают бренд KITH и Coca-Cola, в то время как зеленая подошва добавляет уникальный контраст к основной двухцветной гамме. Подошва слегка украшена красными логотипами создателей модели, отметки небольших размеров и смотрятся уместно. К сожалению, пока дату релиза не сообщают, но мы уже с нетерпением ждем дня, когда сможем вживую оценить кеды.

Парни постарались на славу, любители каждого из брендов одобрят такую совместную работу, тем более каждому из них это принесет пользу, деньги и новых фанов. Возможно даже это сотрудничество определят, как одно из самых удачных в истории Converse. После просмотра фотографий появляется чувство, что именно этого дополнения модели и не хватало. Будем надеяться, в будущем трио подготовит для нас еще много интересных новинок.

Долгожданное трио KITH x Coca-Cola x Converse демонстрирует плоды совместной работы - 3 | mebo.com.ua

Если вы относитесь к тем, кто предпочитает кеды, тогда мы с нетерпением ждем вас в гости https://mebo.com.ua/brand/converse

Если Вы хотите одним из первых получать информацию в Messenger о всех наших новинках, акциях и конкурсах, просто нажмите здесь и будьте всегда в курсе событий.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх