Будь в тренде: 5 модных тенденций этой осени

Будь в тренде: 5 модных тенденций этой осени

1924
03-09-2018

Как бы грустно это не звучало, но скоро лето помашет нам ручкой и передаст свои полномочия осени. Но не спешите закутываться в теплые пледы, осень – прекрасный способ изменить что-то в себе, особенно в своем гардеробе. О чем мы, собственно, сегодня и поговорим: узнайте, какие вещи будут в тренде этой осенью и как лучше их носить.

Будь в тренде: 5 модных тенденций этой осени - 2 | mebo.com.ua

1. Плиссированная юбка. Если вы та еще любительница юбок и уже думаете, чем заполнить гардероб, обратите внимание на юбку-плиссе миди-длинны. В отличие от других юбок, плиссированная отлично сочетается с любым стилем: как casualьным, так и деловым. Вы будете неотразима этой осенью в юбке-плиссе, комбинируя ее с рубашками, джемперами, водолазками и блузами.

Будь в тренде: 5 модных тенденций этой осени - 3 | mebo.com.ua

2. Украсьте шею шелковым платком. Платки всегда были в моде независимо от материала, но 2018 умеет удивлять. Именно шелковый платок разбавит даже самый строгий лук и добавить изюминку. Платок, подобранный по цвету к наряду украсить не только ваш наряд, но и поднимет настроение.

Будь в тренде: 5 модных тенденций этой осени - 4 | mebo.com.ua

3. Меняем пальто на модный кейп. Достали пальто после зимовки? Спрячьте обратно, его время вышло, на замену пальто пришли стильные кейпы. Кто еще не знаком с этой верхней одеждой, знакомьтесь – это стильная, ровная накидка из кашемира со специальными вырезами для рук, вместо рукавов. Тепло, красиво и модно под любой осенний наряд.

Будь в тренде: 5 модных тенденций этой осени - 5 | mebo.com.ua

4. Свободные брюки. В 2018 году стилисты советуют оставить скинни и обратить внимание на широкие, свободные брюки. Так что смело добавляйте в список осенних обновок: кюлоты, брюки-клеш, брюки с завышенной талией. Возможно вы тоже заметили, но этой осенью в гардеробе особо приветствуется свободная одежда, и она нисколечки не будет вас полнить.

Будь в тренде: 5 модных тенденций этой осени - 6 | mebo.com.ua5. Популярный экотренд видит эту осень в искусственных мехах. Ранее мы уже говорили, что в 2018 году многие бренды и дизайнеры отказались от использования натурального меха, кожи и принялись выпускать экоколлекции. Поэтому не странно, что осенью на замену натуральному меху пришел искусственный. И если ранее он выглядел куда хуже натурального, то будьте готовы приятно удивиться. Осенью стилисты рекомендуют выбирать короткие фасоны меховых изделий в ярких оттенках.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх