Adidas устроил аукцион необычных женских кроссовок

Adidas устроил аукцион необычных женских кроссовок

2764
04-07-2017

Adidas объединяется дуэтом с Refinery 29 для проведения специализированного аукциона необычных женских кроссовок, в котором известные художницы фантазировали и вдохновенно создавали различные привлекательные проекты для моделей Ultra Boost X.

Известная коллекция, под названием «BOOST the Nation», не оставит вас равнодушным. Каждая вариация принимает определенные элементы дизайна из далеких штатов США для индивидуализированного внешнего вида. Предназначенная для объединения творчества с помощью спорта и индивидуальности, средства, собранные от аукциона будут переданы Women Win - организации, которая привлекает женщин к развитию их качеств благодаря лидерству и командном участии в спорте.

Аукцион стартует 4 июля и совсем скоро эта коллекция будет доступна на просторах интернета, если вас заинтересовала наша статья, тогда приглашаем вас на просмотр других экстраординарных новинок adidas.

Adidas устроил аукцион необычных женских кроссовок - 2 | mebo.com.ua

Adidas устроил аукцион необычных женских кроссовок - 3 | mebo.com.ua

Adidas устроил аукцион необычных женских кроссовок - 4 | mebo.com.ua

Adidas устроил аукцион необычных женских кроссовок - 5 | mebo.com.ua

Если Вы хотите одним из первых получать информацию в Messenger о всех наших новинках, акциях и конкурсах, просто нажмите здесь и будьте всегда в курсе событий.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх