5 способов разнообразить гардероб

5 способов разнообразить гардероб

1691
26-09-2019
  • Меняем клетку на полоску

Если этой осенью вы хотите быть на стиле, но отказываться от традиционных трендов вы не горите желанием, присмотритесь к полоске. Костюм или брюки в вертикальную, поло, футболка и теплый кардиган помогут вам создать удачный лук.

  • Массивные ботинки

Осенью все-таки лучше отдавать предпочтение более внушительной обуви. Например, высоким ботинкам на шнуровке: как и в прошлом сезоне, достойной альтернативой будут ботинки Grisport. Советуем выбирать модели из натуральной кожи: в таких будет не слишком жарко даже в случае резкого потепления.

  • Кожаные вещи

Да, когда на улице +13C, у вас может возникнуть желание закутаться в пуховик, но мы предлагаем куда более элегантное решение. Между прочим, в духе Квентина Тарантино. Надевайте под него джемпер с высоким воротником и представляйте себя хоть свободным художником, хоть великим актером.

  • Яркие костюмы

Яркие цвета осенью тоже вполне уместны, но пусть они будут более насыщенными. Вместо нежно-розового выбирайте фуксию, а вместо голубого примерьте темно-фиолетовый костюм.

  • Вам нужна вещь горчичного цвета

Избежим сравнений с опавшей листвой и скажем прямо: горчичный цвет вписать в образ проще, чем другие яркие оттенки. Сочетание с серым, бежевым или коричневым будет одинаково хорошо смотреться и если вы наденете водолазку, и если выберете плащ. Одной желтой вещи в образе вполне достаточно, чтобы выглядеть нескучно, при этом можете не отказываться от аксессуаров – солнцезащитных очков или, что куда актуальнее сейчас, зонта.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх