10 ошеломительных преимуществ осенних кроссовок Nike

10 ошеломительных преимуществ осенних кроссовок Nike

3322
30-08-2017

Вряд ли на свете найдется человек, который хотя бы раз краем уха не слышал о компании Nike – производителе спортивной одежды и обуви, чья история поражает, а уровень которого ему удалось достичь вызывает восхищение. Годами стараний, побед и новшеств бренд доказывал, что является лучшим среди лучших. Вот почему сегодня мы решили окончательно убедить вас, если вы еще сомневаетесь, в том, что кроссовки Nike – тот вариант, без которого вам не обойтись этой осенью. О лидерах мы готовы говорить вечно, поэтому сегодня мы расскажем почему перед ним трудно устоять, окунемся в самую глубь, и вы поймете почему кроссовки Nike должны быть у каждого.

10 ошеломительных преимуществ осенних кроссовок Nike - 2 | mebo.com.ua

1. Беговой фундамент крепче каменного

Сегодня спортивный бренд Nike можно уверенно назвать универсальным, потому что, у него есть модели для каждого направления активности, от фитнеса и танцев до скейтбординга и рэпа. Но мало кто знает, что Nike начал развиваться и существовать исключительно как производитель беговой обуви. Это был продуманный ход, активно работая в беговом спорте, бренд полностью «поглотил» бег и перешел на другие, более распространенные виды спорта. В начале 60-х годов Билл Бауэрман признал потенциал "бега", и даже опубликовал книгу в 1966 г с таким же названием. Вскоре, в 1968 году, переполненный идеями, он создал беговую модель обуви, которую именовали “Cortez”. Фундамент, заложенный беговой обувью стал крепкой основой для построения сильной компании.

10 ошеломительных преимуществ осенних кроссовок Nike - 3 | mebo.com.ua

2. Крыло логотипа Nike взмахнуло на весь мир

Все гениальное – просто! Именно так можно описать историю создания логотипа бренда Nike. Частенько логотип, который создала студентка Каролин Девидсон, называют Swoosh. Задумка создания невероятная и по-своему особенная, логотип Nike, не галочка, как многие считают – это крыло греческой богини, которое за время своего существования облетело весь мир. Уникальный Swoosh выглядит очень стильно, и не странно, ведь он признан одним из лучших логотипов всех времен.

10 ошеломительных преимуществ осенних кроссовок Nike - 4 | mebo.com.ua

3. Современные коллаборации – заслуга Nike

Современный мир наполнен инновациями, одну из которых изобрел именно Nike. Все началось в 1970-х годах, когда были только единичные попытки коллабораций, но по истине это удивительное открытие принадлежит компании Nike. Не зря конкуренты бренда удивляются, как можно столько всего успевать, вот и мы думаем, какой старательный путь проделал Nike для создания такой репутации. Самый яркие презентации коллабораций были представлены в конце 90-х годов – потрясающая совместная работа с Wu-Tang Clan, в начале 2000-х – невероятная коллаборация со STUSSY, затем дизайнеры бренда настолько увлеклись, что сделали коллаборации своей изюминкой.

10 ошеломительных преимуществ осенних кроссовок Nike - 5 | mebo.com.ua

4. Дизайны для Nike создают лучшие «пчелы» мира

Если дизайн логотипа обошелся создателям легендарного Nike в 35$, то на дизайнерах бренд совсем не экономит – только лучшие, только профессионалы. Качество – часть командной работы Nike, которое ощущается со временем, а дизайн кроссовок представляет лицо бренда. Примером известных мировых дизайнеров, которые активно творили, был обувной архитектор-дизайнер Тинкер Хэтфилд, Брюс Килгор создавший Air Force 1, Серджио Лозано и Эрик Авар. С каждым годом число лучших имен прибавляется, что обеспечит бренду Nike первенство еще на много лет.

10 ошеломительных преимуществ осенних кроссовок Nike - 6 | mebo.com.ua

5. Реклама бренда признана №1 в мире

Маркетинг – лучший мировой проводник, который максимально удачно организован в компании Nike. Эксперты считают умение Nike рекламировать свою продукцию наиболее профессиональной, уместной и продуктивной. Заниматься продукцией Nike должны только лучшие, так оно и есть, доказательство тому – все рекламные кампании, видеоролики, задействованные известные спортсмены, все организовано настолько ярко, конкретно и даже полезно. Рекламы Nike – это искусство, доставляющее только эстетическое наслаждение и желание приобрести.

10 ошеломительных преимуществ осенних кроссовок Nike - 7 | mebo.com.ua

6. Nike – звезда не только спортивного мира

Оказывается, звезда сегодняшней статьи не только спортивный эксперт, но и актер, умеющий даже в фильме сняться так, чтобы еще раз слегка пропиарить свои достоинства. Представьте только, уже в 1985 году был снят фильм «Назад в будущее», одну из главных ролей сыграли кроссовки Nike Bruin. И это была не просто роль в фильме, это был продуманный маркетинговый ход, который по сценарию фильма презентовал кроссовки, релиз которых состоялся незадолго после этого – это были Nike Mag. Ребята, это преимущество было просто не возможно не записать в главные преимущества.

10 ошеломительных преимуществ осенних кроссовок Nike - 8 | mebo.com.ua

7. Главный козырь спортивного гиганта

В первом пункте мы говорили, что изначально Nike занимался беговой обувью, но затем последовал за баскетболом, а конкретно за Майклом Джорданом. Сделка спортсмена и бренда со временем превратила их в «не разлей вода», образовав глобальную культуру кроссовок, соединившись воедино. Создав дует, представляющий мир спорта, моды, качества и стиля, Nike перешел на новый уровень, только уже с козырем в руках.

10 ошеломительных преимуществ осенних кроссовок Nike - 9 | mebo.com.ua

8. Air Max – легенда среди технологий

Специалисты каждый день разрабатывают новые технологии, придумывают свежие дизайны, но действительно значимые прорывы бывают намного реже. Примером является технология Air Max – прозрачные капсулы в подошве, наполненные воздухом, они значительно снижают нагрузку и не имеет аналогов. Фишка в тому, что, через прозрачные вставки в задней части подошвы, вы можете легко посмотреть, как работает эта технология, ставшая легендарной чертой Nike.

10 ошеломительных преимуществ осенних кроссовок Nike - 10 | mebo.com.ua

9. Nike навсегда покорил баскетбол

Мировой бренд владеет практически всем рынком спортивных товаров для баскетбола. К тому же, Nike подписал множество контрактов с такими звездами, как Майкл Джордан, Леброн Джеймс и Кевин Дюрант, а доля рынка Swoosh составляет 95% в США. Поразительно, но правда – Nike намного опередил своих сверстников и конкурентов, которые еще раньше начали свое существование, объяснение одно – прогресс, успех и желание роста.

10 ошеломительных преимуществ осенних кроссовок Nike - 11 | mebo.com.ua

10. Кроссовки Nike – синоним стиля и комфорта

Производя действительно качественные вещи за столько лет все убедились, что оригинальные вещи Nike делают из лучших материалов, по совершенно новым технологиям, при этом соответственно последним трендам моды. Например, купив кроссовки Nike первое с чем вы познакомитесь – комфорт, под платье, классическую или спортивную одежду – не забудьте одеть кроссы Nike, они отлично подойду под ваш наряд. Скажу одно, в этом случаи, совершенству нет предела!

Рассказывать, про преимущества обуви Nike можно долго, но чтобы убедится лучше последовать нашим советам и поскорее ознакомится с широким ассортиментом непревзойденной спортивной обуви Nike на сайте интернет-магазина Mebo.com.ua.

Если Вы хотите одним из первых получать информацию о всех наших новинках, акциях и конкурсах, просто нажмите здесь и будьте всегда в курсе событий.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх