10 главных причин, которые докажут, что жизнь без кроссовок невозможна

10 главных причин, которые докажут, что жизнь без кроссовок невозможна

3894
19-07-2017

Вы когда-нибудь задумывались почему люди начали носить кроссовки, регулярно пополнять свои гардеробы и даже коллекционировать их? А все лишь потому, что в наше время этот вид обуви стал неотъемлемой частью не только спортивной, но и модной индустрии. Сейчас труднее найти человека, который бы не носил кроссовок чем того, кто еще не решился приобрести себе пару брендовых кроссовок.

Именно поэтому сегодня мы поговорим о роли кроссовок в нашей жизни, приведем конкретный список веских причин, которые подтвердят важность этой универсальной обуви, покорившей всех. Уверен, вы удивитесь сколько положительных сторон и пользы принесете в свою жизнь только одной покупкой. Ведь сейчас обычные кроссовки носят как под спортивные образы, так и под классические костюмы, а в особенности платья, и такое сочетание выглядит действительно достойно.

К тому же известно, что существует огромное количество коллекционеров-сникерхедов, для них кроссовки – их семья и каждая новая пара это бесценное сокровище. Что же если вы до сих пор сомневаетесь в важности кроссовок в нашей жизни, тогда мы докажем обратное и уже сегодня вы решитесь стать обладателем новой пары кроссовок, которую сможете выбрать в широком ассортименте нашего интернет-магазина.

10 главных причин, которые докажут, что жизнь без кроссовок невозможна - 2 | mebo.com.ua

І. Это не просто кроссовки, это ваше настроение…

Многие люди считают, что их настроение и образ жизни никак не относятся к их стилю одежды и обуви, но это не совсем так, ведь даже ученые и психологи доказали, что ваше настроение отображается именно через одежду и обувь. По цвету вашей обуви можно определить проснулись вы сегодня с улыбкой на лице или чуть не с той ноги. Также было проведено несколько экспериментов, результат которых показал, что наша одежда и обувь могут изменять наше настроение. То есть если настрой не заладился или же погода испортила планы, тогда пара ярких, удобных кроссовок возьмут все в свои руки и радикально изменят ситуацию. Главное преимущество - вам не нужно прилагать особых усилий, чтобы принести себе пользу, оденьте любимый лук и удобные кроссы и через некоторое время вы поймаете себя на мысли, что чувствуете вы себя удобно и к тому же стильно, соответственно и ваше эмоциональное состояние улучшится за счет этих приятных мелочей. Поэтому не медлите и позаботьтесь чтобы ваше настроение всегда было на высоте, возможно это странновато, но пара новых кроссовок может легко сделать ваш день.

10 главных причин, которые докажут, что жизнь без кроссовок невозможна - 3 | mebo.com.ua

ІІ. Эксклюзивная изюминка кроссовок

Еще одной положительной стороной кроссовок является их эксклюзивность. Как ни крути, а каждая пара сникеров по-своему оригинальная, как мы ранее уже говорили: "сколько вкусов, столько кроссовок". И вы покупая кроссовки можете быть уверены, что покупаете универсальную изюминку, которая будет подчеркивать ваш стиль и вкус. Также эксклюзивность кроссов заключается в их лимитированности, ведь следя за релизами новинок, вы можете попасть на презентацию лимитированной коллекции кроссовок и в тот же день приобрести их. После покупки можете быть уверены, эта модель и этот размер есть только у вас. На сегодняшний день заядлые фаны только так и делают, несмотря на цену или труднодоступности линии. Вы самостоятельно можете убедиться, что каждый бренд по-своему оформляет свои модели, поэтому они соответствуют всем стилям, которые только могут существовать.

10 главных причин, которые докажут, что жизнь без кроссовок невозможна - 4 | mebo.com.ua

ІІІ. Удивительная предыстория

Важным фактором для покупки обуви является предыстория, которая позволит вам доверят брендам. Каждый мировой бренд имеет свою историю, которая вызывает у людей любовь, уважение и уверенность. Выбирая себе кроссовки, вы можете поинтересоваться впечатляющими историями возникновения всех брендов нашего интернет магазина, найти их можно на сайте нашего блога

Именно легендарные истории создают такую рекламу и популярность мировым брендам. Подумать только одна модель кроссовок уже как целая хранилище сокровенных историй, ведь бренд, материал, подошва... каждая деталь создавалась по-разному, и когда все эти компоненты воссоединилось получился феноменальный результат.

10 главных причин, которые докажут, что жизнь без кроссовок невозможна - 5 | mebo.com.ua

IV. Комфорт

Комфорт – главная роскошь как в одежде, так и обуви. Это преимущество, за которое люди платят огромные деньги, некоторые повторно покупают одну и ту же модель по несколько раз. Посудите даже по себе, если летом вам удобно носить босоножки и сандалии, то все другие сезоны вы можете спокойно носить кроссовки. Ведь они намного проще в подборе именно удобства. Тем более, сейчас разрабатывают кроссовки по самым различными технологиям, хотите специальные стельки, хотите специальную подошву, выбор широчайший. Комфорт – другое имя кроссовок, качество, доказанное временем, покупателями и сами производителями.

10 главных причин, которые докажут, что жизнь без кроссовок невозможна - 6 | mebo.com.ua

V. Лучше один раз потратится, но не разочароваться

Как думаете сколько процентов людей предпочитают брендовую обувь? А мы вам подскажем, больше половины человечества покупает брендовую оригинальную обувь. Время научило покупать качественную обувь, пускай вы заплатите больше за одну пару кроссовок, но будете уверены, что проносите ее не один год. Заботьтесь о своих ногах, ведь подделки очень часто позволяют сэкономить, но пользы от них будет мало. Истинные ценители спортивной обуви знают, что они не переплачивают, а покупают достойную себе обувь.

10 главных причин, которые докажут, что жизнь без кроссовок невозможна - 7 | mebo.com.ua

VI. Pазнообразная цветовая гамма

Вся цветовая гамма…представляете, вы можете выбрать себе кроссовки по цвету, который выберете вы, а не который предоставит вам магазин. Инновации создают все новые и новые цвета и оттенки самых разнообразных моделей. Золотые, бордовые, бежевые…ежедневно выпускают множество новинок, которые впечатляет своими расцветками, явно выбрать вы сможете и не одну пару. Мир спортивной индустрии не стоит на месте и с подбором цветов уж точно проблем никаких не будет.

10 главных причин, которые докажут, что жизнь без кроссовок невозможна - 8 | mebo.com.ua

VII. Лояльность бренда

В этом пункте мы акцентируем внимание именно на определенных брендах, которым настоящие фаны остаются верны всю жизнь. У вас есть любимый бренд? Если есть, тогда вы должны понимать, почему попробовав продукцию одной марки, вы уже не захотите покупать что-то другое. Так и мировые бренды привязывают к себе людей, Reebok, Nike, Grisport – эти бренды доказали свое первенство и уровень качества. Не сомневайтесь, что перепробовав кроссовки разных брендов вы определитесь с тем, который вам более всего подходит и в будущем будете ориентироваться на продукцию именно этого бренда.

10 главных причин, которые докажут, что жизнь без кроссовок невозможна - 9 | mebo.com.ua

VIII. Покупки без обмана

Благодаря интернет-магазинам у вас есть возможность заказывать подлинную обувь не опасаясь обманов. В наше время хватает желающих, которые хотят на вас подзаработать. Если вы заказываете кроссовки, и доставку оплачивает магазин, тогда можете ничего не опасаться и безо всяких оплат получив обувь просканируйте ее, проверьте все лейблы и только когда убедитесь в подлинности, можете оплатить. Подумайте сколько времени вы экономите на шопинг онлайн и на шопинг по городу.

10 главных причин, которые докажут, что жизнь без кроссовок невозможна - 10 | mebo.com.ua

IX. Обувь проверенная временем

Некоторые люди любят определенные модели настолько, что готовы купить линию одной и той же модели только в разных цветах и так они делают регулярно. Следят за релизами, новинками, новостями мира спортивной обуви. Кроссовки уже настолько популярны, что даже сквозь время они не вышли из моды. Например, классические модели уже как легенды, они всегда будут в тренде. Поэтому, не стоит беспокоится, кроссовки старомодными не бывают.

10 главных причин, которые докажут, что жизнь без кроссовок невозможна - 11 | mebo.com.ua

X. Всеобщая любовь

Пожалуй, самая главная и всех этих 10 причин, это «всеобще заслуженная любовь», которую наши любимые кроссовки успели заслужить за годы своего существования. Эта обувка действительно заслуживает уважения, ведь на сегодняшний день они занимают не маленькую часть нашего гардероба и в общем приличную часть нашей жизни. Кроссовки полностью превратились в универсальную обувь и вполне уверено захватили мир в свои объятья. Даже если вы серьезные деловой человек и привыкли к классическим костюмам и туфлям, тогда вы вполне достойны позволить себе выходные в удобных, легких и радикально изменивших мир кроссовках. Не стоит сомневаться, просто попробуйте и вас затянет!

Если Вы хотите одним из первых получать информацию в Messenger о всех наших новинках, акциях и конкурсах, просто нажмите здесь и будьте всегда в курсе событий.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх